442600 Пензенская обл., г. Спасск, Советская пл., 36. (84151) 31-2-31
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Перечень
находящихся в распоряжении Администрации Спасского района Пензенской области сведений, подлежащих представлению с использованием координат (распоряжение Правительства Российской Федерации от 09.02.2017 № 232-р)

№ пункта распоряжения

Наименование категории сведений

26.

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование)

27.

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

28.

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

29.

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование, вид транспорта, номер маршрута)

30.

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

На территории МО Спасский район отсутствуют аварийные и жилые дома, признанные непригодными для проживания

31.

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов)

32.

Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (наименование, номер пункта)

На территории МО Спасский район отсутствуют сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета

33.

Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (наименование ярмарки, тип, периодичность, реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы)

На территории МО Спасский район места организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления, отсутствуют

34.

Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки (наименование юридического лица)

Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки на территории МО отсутствуют

35.

Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы)

36.

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы)

37.

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы)

В ведении МО Спасский район отсутствуют аварийно-спасательные службы и аварийно-спасательные формирования

38.

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (наименование, режим работы)

Дата создания: 20.06.2017 11:11
Дата обновления: 22.09.2017 09:28