442600 Пензенская обл., г. Спасск, Советская пл., 36. (84151) 31-2-31
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Подведены итоги голосования избирателей на выборах депутатов Собрания представителей Спасского района четвертого созыва и дополнительных выборов депутатов Собрания представителей города Спасска Спасского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 9, № 10

12.09.2017 10:32 (Опубликовано)

Избирательная комиссия Спасского района подвела итоги голосования на выборах депутатов Собрания представителей Спасского района четвертого созыва.
На 15 депутатских мандатов претендовали 35 кандидатов. 15 кандидатов баллотировались от Спасского местного отделения Пензенского регионального отделения Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 15 кандидатов баллотировались от регионального отделения политической партии ЛДПР, 1 от регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области и 4 самовыдвиженца.
Голосование проводилось на 23 избирательных участках. На местных выборах спассцы отдали предпочтение кандидатам от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Они победили в 13 округах, где баллотировались вместе с другими кандидатами. 1 мандат в Собрание представителей Спасского района получил кандидат от регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, 1 мандат у кандидата, выдвинутого в порядке самовыдвижения.
Депутатами Собрания представителей Спасского района Пензенской области четвертого созыва избраны зарегистрированные кандидаты, получившие по результатам голосования наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании:
- по избирательному округу № 1 – Сидорина Наталья Ивановна;
- по избирательному округу № 2 – Кончалов Олег Николаевич;
- по избирательному округу № 3 – Агафонкин Алексей Викторович;
- по избирательному округу № 4 – Степанова Татьяна Юрьевна;
- по избирательному округу № 5 – Курдюкова Ирина Анатольевна;
- по избирательному округу № 6 – Денисов Александр Васильевич;
- по избирательному округу № 7 – Бибнева Галина Петровна;
- по избирательному округу № 8 – Мошкина Ольга Евгеньевна;
- по избирательному округу № 9 – Чеснакова Лидия Герасимовна;
- по избирательному округу № 10 – Скородумов Александр Васильевич;
- по избирательному округу № 11 – Торгашина Татьяна Викторовна;
- по избирательному округу № 12 – Шаронова Татьяна Николаевна;
- по избирательному округу № 13 – Юрбачева Татьяна Николаевна;
- по избирательному округу № 14 – Чернов Александр Петрович;
- по избирательному округу № 15 – Гуляков Виктор Дмитриевич;

Подведены итоги голосования избирателей на дополнительных выборах депутатов Собрания представителей города Спасска Спасского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 9, № 10.
На 3 депутатских мандата претендовали 6 кандидатов. 3 кандидата баллотировались от Спасского местного отделения Пензенского регионального отделения Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 3 кандидата баллотировались от регионального отделения политической партии ЛДПР.
Голосование проводилось на 3 избирательных участках. На местных выборах спассцы отдали предпочтение кандидатам от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Депутатами Собрания представителей города Спасска Спасского района Пензенской области шестого созыва избраны зарегистрированные кандидаты, получившие по результатам голосования наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании:
- по избирательному округу № 6 – Кирюхина Ирина Петровна;
- по избирательному округу № 9 – Бринюшина Людмила Ивановна;
- по избирательному округу № 10 – Калинин Сергей Иванович.

» Последнее в разделе:
26.09.2017 16:56 Поздравление Главы Администрации Спасского района Юрия Ахрамеева с Днём воспитателя и дошкольного работника
26.09.2017 14:28 Сотрудниками Госавтоинспекции в рамках «Недели безопасности» проведен урок по безопасности дорожного движения
26.09.2017 08:31 Результаты профилактического мероприятия "Технеисправность" на территории Спасского района
25.09.2017 16:53 Финансовая поддержка Министерства экономики Пензенской области
25.09.2017 16:47 Семинар-обучение глав администраций поселений Спасского района «О внедрение стандарта развития конкуренции в Пензенской области»
25.09.2017 10:45 Продолжается мониторинг реализации алкогольной продукции
25.09.2017 10:30 Отопительный сезон должен начаться в срок, Юрий Ахрамеев
25.09.2017 08:17 Стань заметней на дороге!
25.09.2017 08:16 В Пензенской области стартует Неделя безопасности дорожного движения
25.09.2017 08:13 Встреча ветеранов в Музее