442600 Пензенская обл., г. Спасск, Советская пл., 36. (84151) 31-2-31
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Подведены итоги голосования избирателей на выборах депутатов Собрания представителей Спасского района четвертого созыва и дополнительных выборов депутатов Собрания представителей города Спасска Спасского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 9, № 10

12.09.2017 10:32 (Опубликовано)

Избирательная комиссия Спасского района подвела итоги голосования на выборах депутатов Собрания представителей Спасского района четвертого созыва.
На 15 депутатских мандатов претендовали 35 кандидатов. 15 кандидатов баллотировались от Спасского местного отделения Пензенского регионального отделения Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 15 кандидатов баллотировались от регионального отделения политической партии ЛДПР, 1 от регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области и 4 самовыдвиженца.
Голосование проводилось на 23 избирательных участках. На местных выборах спассцы отдали предпочтение кандидатам от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Они победили в 13 округах, где баллотировались вместе с другими кандидатами. 1 мандат в Собрание представителей Спасского района получил кандидат от регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, 1 мандат у кандидата, выдвинутого в порядке самовыдвижения.
Депутатами Собрания представителей Спасского района Пензенской области четвертого созыва избраны зарегистрированные кандидаты, получившие по результатам голосования наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании:
- по избирательному округу № 1 – Сидорина Наталья Ивановна;
- по избирательному округу № 2 – Кончалов Олег Николаевич;
- по избирательному округу № 3 – Агафонкин Алексей Викторович;
- по избирательному округу № 4 – Степанова Татьяна Юрьевна;
- по избирательному округу № 5 – Курдюкова Ирина Анатольевна;
- по избирательному округу № 6 – Денисов Александр Васильевич;
- по избирательному округу № 7 – Бибнева Галина Петровна;
- по избирательному округу № 8 – Мошкина Ольга Евгеньевна;
- по избирательному округу № 9 – Чеснакова Лидия Герасимовна;
- по избирательному округу № 10 – Скородумов Александр Васильевич;
- по избирательному округу № 11 – Торгашина Татьяна Викторовна;
- по избирательному округу № 12 – Шаронова Татьяна Николаевна;
- по избирательному округу № 13 – Юрбачева Татьяна Николаевна;
- по избирательному округу № 14 – Чернов Александр Петрович;
- по избирательному округу № 15 – Гуляков Виктор Дмитриевич;

Подведены итоги голосования избирателей на дополнительных выборах депутатов Собрания представителей города Спасска Спасского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 9, № 10.
На 3 депутатских мандата претендовали 6 кандидатов. 3 кандидата баллотировались от Спасского местного отделения Пензенского регионального отделения Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 3 кандидата баллотировались от регионального отделения политической партии ЛДПР.
Голосование проводилось на 3 избирательных участках. На местных выборах спассцы отдали предпочтение кандидатам от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Депутатами Собрания представителей города Спасска Спасского района Пензенской области шестого созыва избраны зарегистрированные кандидаты, получившие по результатам голосования наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании:
- по избирательному округу № 6 – Кирюхина Ирина Петровна;
- по избирательному округу № 9 – Бринюшина Людмила Ивановна;
- по избирательному округу № 10 – Калинин Сергей Иванович.

» Последнее в разделе:
7.12.2017 09:17 Прием граждан по личным вопросам проведет депутат Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Васильевич Вдонин
17.11.2017 17:23 Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
17.11.2017 16:13 Госавтоинспекция Спасского района информирует граждан о порядке оплаты административных штрафов за нарушение Правил дорожного движения
17.11.2017 16:10 Росреестр информирует: в каких случаях необходимо нотариальное удостоверение письменной сделки?
17.11.2017 15:05 Краеведческий час «По улицам и площадям города Спасска»
17.11.2017 11:12 Об особенностях трудоустройства и организации охраны труда при дистанционной работе
17.11.2017 10:30 И.о. Главы Администрации Спасского района Юрий Ахрамеев встретился с индивидуальным предпринимателем Александром Свищевым
17.11.2017 09:52 Проведен рейд медико-социальной рабочей группы Спасского района