Общественное обсуждение проекта
Анонсы и объявления 09.10.2020
С 10 по 14 октября 2020 года Финансовый отдел Администрации Спасского района Пензенской области проводит общественное обсуждение проекта изменений бюджетного прогноза муниципального района Спасский район Пензенской области на долгосрочный период до 2023 года.

Порядок и требования к представлению предложений и замечаний по проекту изменений бюджетного прогноза муниципального района Спасский район Пензенской области на долгосрочный период до 2023 года:

- предложения и замечания должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, дату;

- предложения и замечания принимаются по средствам телефонной связи или письменно.

Ответственный за свод предложений и замечаний – Ширямина Анастасия Сергеевна — заведующий сектором по бюджету Финансового отдела Администрации Спасского района Пензенской области, тел.: 8(84151)3-21-33.

Адрес: 442600, Пензенская область г. Спасск, пл. Советская, 34.

Пояснительная записка к проекту