Внимание! Будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Технеисправность»
Анонсы и объявления 11.01.2021
12 января 2021 года, во вторник, на территории Спасского района Пензенской области сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Технеисправность», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств с техническими неисправностями или оборудованными с нарушением установленных требований. В период проведения мероприятия повышенное внимание будет уделяться техническому состоянию транспортных средств, особенно автомобилям отечественного производства старше 7-10 лет. Также будет осуществляться проверка транспортных средств, задействованных в сфере перевозок пассажиров и грузов.
Госавтоинспекция напоминает о необходимости своевременно проходить обязательный технический осмотр, соблюдать правила, нормативы и стандарты, устанавливающие требования к конструкции и техническому состоянию транспортных средств.