В Минтруде Пензенской области подведены итоги областного  конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»
Охрана труда 13.01.2021
В Минтруде Пензенской области подведены итоги областного конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей».
Конкурс проведён с целью привлечения внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда.
Победителей конкурса среди школьников определило жюри, в состав которого вошли заместитель Министра труда Пензенской области Ольга Майорова, специалисты Управления труда, демографии и трудовой миграции Минтруда региона, представители Государственной инспекции труда в Пензенской области, Федерации профсоюзов Пензенской области, регионального Министерства образования и Пензенского художественного училища им. К.А. Савицкого.
Среди учащихся в возрасте от 10 до 15 лет 3 место заняла Полина Солкина, 13 лет, МБОУ «Основная общеобразовательная школа г. Спасска».
Поздравляем Полину!