Директор ТФОМС приняла участие в рабочем совещании по итогам поездки в онкорадиологический центр «ПЭТ-Технолоджи»
Общество 06.08.2019
Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Елена Аксенова приняла участие в рабочем совещании в Правительстве региона по итогам поездки делегации Пензенской области в онкорадиологический центр «ПЭТ-Технолоджи».

Поездка в Балашиху состоялась с целью изучения опыта работы медицинского центра, который является ведущим специализированным лечебным учреждением Московской области. «ПЭТ-Технолоджи» осуществляет радиотерапию и радиохирургию больным злокачественными новообразованиями, в том числе с использованием современных противоопухолевых препаратов.