Минтруд перенес сроки проведения VI Всероссийской недели охраны труда на II квартал 2021 года
Минтруд перенес сроки проведения VI Всероссийской недели охраны труда  на II квартал 2021 года
Общество 16.10.2020

На основании письма Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №15- 4/10/П-7958 от 11.08.2020 года сроки проведения VI Всероссийской недели охраны труда переносятся на II квартал 2021 года.
         Точные даты проведения мероприятия будут определены на заседании организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийской недели охраны труда.

VI Всероссийская неделя охраны труда состоится в постпандемийное время, что скажется и на ключевых направлениях программы.
На мероприятии обсудят вопросы адаптации компаний к введению карантинных мер и режима самоизоляции, перевода специалистов из офиса на дистанционный формат работы, а также влияние пандемии на общие показатели работоспособности сотрудников.
           Ключевыми останутся вопросы цифровизации в промышленной и экологической безопасности, вопросы здоровья человека на рабочем месте и концепции устойчивого развития и Vision Zero.
           На площадке соберутся представители органов власти и бизнеса, а также ведущие эксперты охраны и медицины труда, пожарной и экологической безопасности, чтобы вместе выстроить систему безопасного труда человека в России и мире.