Прокуратура Спасского района проводит «горячую линию» по вопросам нарушения прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в ГБУ ПО «Спасский детский дом»
Анонсы и объявления 11.06.2019
С целью обеспечения прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в  ГБУ ПО «Спасский детский дом» в прокуратуре Спасского района с 17 по 21 июня 2019 года будет  работать телефонная «горячая линия».
Просим сообщать о случаях жестокого обращения с детьми, сексуального  насилия, вымогательства    денежных средств, неоказания медицинской помощи, нарушения порядка расходования средств воспитанников и о других нарушениях в прокуратуру Спасского района в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (в пятницу с 9:00 до 16:45) по телефонам:
8(84151)3-18-06 - заместитель прокурора района Климова   Мария   Александровна,
8(84151)3-23-05 - прокурор района Ямашкин  Антон Сергеевич.