Прокуратура Спасского района проводит прием предпринимателей
Анонсы и объявления 21.10.2019
Ежемесячно каждый первый вторник в прокуратуре Пензенской области и во всех прокуратурах районного звена, включая прокуратуру Спасского района, проводится Всероссийский день приема предпринимателей.
Представителей бизнессобщества в указанный день на личном приеме принимает прокурор Спасского района, в случае его отсутствия, прием осуществляют оперативные сотрудники прокуратуры района – заместитель прокурора района и помощник прокурора района.
В 2019 году на прием к прокурору во Всероссийский день приема предпринимателей обратился 1 субъект малого предпринимательства по вопросу соблюдения требований трудового законодательства.
В ходе приема индивидуальному предпринимателю даны устные разъяснения законодательства, принято письменное обращение.
Следующий Всероссийский день приема предпринимателей в органах прокуратуры области состоится 05 ноября 2019.