Территориальная избирательная комиссия Спасского района проводит сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий
Анонсы и объявления 27.07.2021
Территориальная избирательная комиссия Спасского района с 27 июля 2021 года по 17 августа 2021 года проводит сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий по адресу: 442600, Пензенская область, Спасский район, г. Спасск, Советская площадь, дом 36, каб. ТИК, с 9-00 до 18-00 часов.
В соответствии с положениями статей 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется на основе предложений:
- политических партий, а также региональных отделений и иных структурных подразделений политических партий;
- иных общественных объединений, а также региональных отделений и иных структурных подразделений общественных объединений;
- собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;
- представительных органов муниципальных образований.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(84151) 3-23-78.