Анонсы и объявления 02.08.2021

Уважаемые жители Спасского района!
В соответствии с действующим федеральным законодательством и законодательством Пензенской области на 19 сентября 2021 года назначены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, досрочные выборы Губернатора Пензенской области. Голосование будет осуществляться в период с 17 сентября по 19 сентября 2021 года с учётом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки при использовании средств индивидуальной защиты в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Участник голосования, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление со 2 августа по 13 сентября 2021 года о включении Вас в список участников голосования по месту вашего нахождения любым для Вас удобным способом:
1. в электронном виде через портал Госуслуг
2. в помещении Территориальной избирательной комиссии Спасского района (г. Спасск, Советская площадь, д. 36 )
3. в помещении МАУ «МФЦ Спасского района Пензенской области» (г. Спасск, Советская площадь, д. 34), понедельник-пятница с 08.00 до 16.30, суббота с 09.00 до 12.30;
4. в помещении участковой избирательной комиссии
В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 02.07.2021 №136/917-6 «Об организации работы избирательных комиссий Пензенской области по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва» установлен режим работы:
- территориальной избирательной комиссии Спасского района по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в период со 2 августа по 13 сентября 2021 года с 12.00 до 16.00 часов в рабочие дни, с 9.00 до 13.00 в выходные дни;
- участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в период с 8 по 13 сентября 2021 года с 12.00 до 16.00 часов в рабочие дни, с 9.00 до 13.00 часов в выходные дни.
В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 30.06.2021 №135/912-6 «Об организации работы избирательных комиссий Пензенской области по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на досрочных выборах Губернатора Пензенской области» установлен режим работы:
территориальной избирательной комиссии Спасского района по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на досрочных выборах Губернатора Пензенской области в период со 2 августа по 13 сентября 2021 года с 16.00 до 20.00 часов в рабочие дни, с 13.00 до 17.00 часов в выходные дни;
- участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на досрочных выборах Губернатора Пензенской области в период с 8 по 13 сентября 2021 года с 16.00 до 20.00 часов в рабочие дни, с 13.00 до 17.00 часов в выходные дни.