Онлайн-семинар для налогоплательщиков
Анонсы и объявления 13.10.2021

Межрайонная ИФНС России № 6 по Пензенской области информирует: 19.10.2021г в 11.00ч будет проводиться онлайн-семинар на тему: «Новая форма налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость. Порядок заполнения, формат представления в электронном виде». Дополнительные темы: Возможность получения квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи в удостоверяющем центре ФНС России в соответствии с законодательством об электронной подписи (Федеральный закон от 06.04.2011 № 63-ФЗ); Упрощенная система налогообложения: условия перехода и применения, общий порядок начисления и уплаты налога и авансовых платежей; Общие вопросы по применению контрольно-кассовой техники (Федеральный закон от 22.05.2003 № 54- ФЗ). Ответственность за неисполнение Федерального закона; Имущественные налоги физических лиц: ставки, льготы, срок уплаты. Последствия неуплаты налогов; Интернет-сервисы ФНС России; Оценка качества полученных государственных услуг с использованием сети «Интернет»: «Анкетирование», «Ваш контроль», «QR-Анкетирование».

Для того, что бы стать участником онлайн-семинара необходимо перейти по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/825915f3-6642-45f1-9e82-de5ac83e19a6