Районный конкурс семейных ансамблей «Лейся, песня»
Культура 17.03.2021
В среду, 17 марта 2021 года, в Библиотечно-культурном центре Спасского района состоялся фестиваль семейных ансамблей «Лейся песня», посвященный Году культурного и духовного наследия в Пензенской области.
В конкурсе приняли участие 10 семейных коллективов образовательных организаций Спасского района. На суд жюри были представлены разнообразные музыкальные номера. Участники конкурса показали прекрасное исполнение песен, которые вызвали положительные эмоции у всех присутствующих.
По решению жюри победителями признаны семейный ансамбль семьи Чекмарёвых, средней школы №1 г. Спасска и семейный ансамбль «Задоринки», Спасского детского дома. Победители и призеры конкурса «Лейся, песня» награждены грамотами Отдела образования Администрации Спасского района.