Единый информационный день "Победный май"
Культура 10.05.2021
Межпоселенческая центральная районная библиотека Спасского района 8 мая присоединилась к Единому информационному дню "Победный май", организованному Пензенской областной библиотекой имени М.Ю. Лермонтова. В рамках информационного дня состоялся просмотр фильма "А мы из Пензы!" видеостудии "Глобус". В библиотеке была организована площадка чтения стихов «А памяти вечен огонь», на которой звучали стихи о войне и о Победе пензенских авторов.
Библиотекари района присоединились к онлайн – марафону «Имена героев на карте России», рассказав о памятниках и мемориалах Спасского района, увековечивающих уважение потомков к землякам, погибшим в Великой Отечественной войне.

#победныймайпенза
#апамятивеченогонь
#76летПобеды #ДеньПобеды #9мая #ВеликаяОтечественнаявойна #помнимгордимсяичтим #помним #гордимся #чтим #76лет