Квест-игра «Будь в курсе»
Культура 20.05.2021
В четверг 20 мая 2021 года в центральной районной библиотеке Спасского района прошла квест-игра «Будь в курсе». На мероприятие присутствовали ученики 6 класса МБОУ СОШ №1 г. Спасска и Председатель территориальной избирательной комиссии Атякшева Валентина Валентиновна.
Участники квест-игры разделившись на две команды «Звезды» и «Непобедимые» проходили правовые площадки: «Старт», «Государство», «Закон», «Власть», «Избирательное право», «Избирательный процесс» и «Финиш». На каждой площадке участники выполняли задания: придумывали флаг своей команды, отвечали на вопросы различных викторин, проверяли свои знания в истории России, разгадывали ребусы и много других заданий им встречалось на пути квеста.
На площадке «Финиш» капитаны команд приняли участие в последнем задание, после которого состоялось подведение итогов квест-игры «Будь в курсе». Председатель территориальной избирательной комиссии Валентина Валентиновна вручила командам дипломы первой и второй степени за участие, а также все участники квеста-игры получили памятные подарки.