Развлекательная программа «Час весёлых затей»
Культура 10.06.2021
В среду ,9 июня 2021 года на площадке перед БКЦ Спасского района Пензенской области для детей пришкольных лагерей школ города была проведена развлекательная программа «Час весёлых затей». Главными целями мероприятия было воспитания в детях чувства коллективизма, организованности, справедливости и честности, уважения друг к другу; развития интеллектуальных способностей и расширения кругозора. Ребята принимали активное участие в спортивных эстафетах «Коробоход», «Доктор Айболит», «Сороконожка». Наибольший интерес у ребят вызвал конкурс «Солнце улыбается», где каждому участнику команды поочереди с закрытыми глазами было предложено нарисовать солнце. Всем очень понравилась программа, где ребята проявили ловкость, внимание, сообразительность и смекалку.