Тематическая программа «Спортивный калейдоскоп»
Культура 29.07.2021
В четверг, 29 июля 2021г. для детей подготовительной группы детского сада №2 г. Спасска была проведена тематическая программа «Спортивный калейдоскоп»
Детям были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, веселые эстафеты , где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Дети соревновались как индивидуально, так и командами.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Каждая команда старалась прийти к финишу первой.

Тематическая программа сплотила ребят и никого не оставила равнодушным. Мероприятие получилось захватывающим, забавным и оставило массу положительных эмоций.