Игра «Спортивный калейдоскоп»
Культура 29.07.2021
В четверг, 29 июля 2021 года, в МБДОУ Детский сад №2 г. Спасска библиотекарем Межпоселенческой центрально районной библиотеки Спасского района проведена игра «Спортивный калейдоскоп». Мероприятие началось с небольшой беседы с детьми о здоровье, о полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня. Также ребята узнали о важности зарядки, спорта и физкультуры. Библиотекарь в форме викторины напомнила детям о правилах личной гигиены.
Все эти простые правила, ребята знали, поэтому без труда отвечали на вопросы викторины.
Дети поделились тем, что они каждодневно делают по утрам зарядку и сделали ее совместно с библиотекарем.
С детьми также были проведены игры «Виды спорта», «Найди себе пару», «Спортивные символы».