Урок мужества «Герой Советского Союза Левин А.Ф.- участник Курской битвы»
Культура 23.08.2021
23 августа 1943 года – день окончания Курской битвы. Сотрудники музея народного творчества для учащихся 11 «Б» класса средней школы №1 г. в этот день на аллее Героев в городском парке г. Спасска провели урок мужества «Герой Советского Союза Левин А.Ф.- участник Курской битвы». В ходе беседы было рассказано о событиях, которые происходили в далеком 1943 г. на Курской дуге, о самом масштабном танковом сражении в мировой военной истории. Наши земляки также участвовали в боях под Курском. Среди которых был Герой Советского Союза Александр Федорович Левин. В мероприятии принял участие: Валерий Лебедев, который жил по соседству с Героем и рассказал о некоторых эпизодах из жизни Александра Федоровича и призвал ребят быть истинными патриотами своей Родины.