Беседа- призыв «Умей сказать НЕТ!»
Беседа- призыв  «Умей сказать НЕТ!»
Культура 31.08.2021

В понедельник, 30 августа 2021 года в филиале №7 центральной районной библиотеки в с.Монастырское, в рамках антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!», прошла беседа- призыв «Умей сказать НЕТ!» Находясь на свежем воздухе библиотекарь рассказала ребятам о пагубных воздействиях наркотических и психотропных веществ, о том, как избежать «соблазна» и о необходимости вести здоровый образ жизни. Все присутствующие на мероприятии активно приняли участие в обсуждении, высказывая свое мнение об этой пагубной привычке. С целью пропаганды здорового образа жизни, для ребят был проведен блицтурнир «Здоровье – бесценный дар», а также спортивные подвижные игры, в которых они приняли активное участие.