День открытых дверей «Я поведу тебя в музей...»
День открытых дверей   «Я поведу тебя в музей...»
Культура 01.09.2021

В среду, 1 сентября 2021 года, в День знаний для учащихся 7 «Б» класса средней школы №1 г. Спасска прошел день открытых дверей «Я поведу тебя в музей…». Посещение музея началось с просмотра ретро- выставки «Листая школьную тетрадь». Внимание детей привлекали школьные тетради, классные журналы 100- летней давности. Мероприятие продолжилось с участием воина- интернационалиста В.А.Солкина. Сотрудники музея рассказывали о нашей Родине. Гость музея- Вячеслав Алексеевич делился воспоминаниями о незабываемых школьных годах и о своей службе в республике Афганистан, вспоминал школьных друзей и боевых товарищей. Мероприятие сопровождалось видеороликами и презентацией. Юные кадеты читали стихи наших земляков о Родине.