«Храм науки, мечтаний и чудес»
Культура 02.09.2021

Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник. Для многих ребят — это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому День знаний столь волнующий и важный праздник в жизни любого школьника.

1 сентября 2021 года в отделе обслуживания детей МБУК «МЦРБ Спасского района Пензенской области» наши библиотекари поздравили школьников с началом учебного года и провели для них тематическую программу «Храм науки, мечтаний и чудес».

Программа включала в себя игры и конкурсы - подвижные и интеллектуальные: «Вопрос - ответ», «Словесный волейбол», «Молекулы», «Загадки», «Угадай», «Что лежит в твоем портфеле» и т.д.

В завершение мероприятия библиотекарь напомнила ребятам, что библиотека их верный друг и помощник в учебном процессе.