Книжно-иллюстрированная выставка «Терроризм – зло и трагедия!»
Культура 03.09.2021
В пятницу, 3 сентября 2021 года, в Центральной районной библиотеке начала действовать книжно-иллюстрированная выставка «Терроризм – зло и трагедия!».
Терроризм – жестокое преступление. Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
На выставке представлены уголовный и административный кодекс Российской Федерации, ФЗ «О противодействии терроризму», ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», статьи из периодических изданий о трагических событиях в Беслане, о проблеме противостояния терроризму в современном мире. Также представлены памятки и буклеты, которые помогу принять правильные решения в сложных ситуациях, сохранить свою жизнь и спасти жизнь других людей.