Тематическая встреча «Мы против террора»
Культура 03.09.2021
В пятницу, 3 сентября 2021 года, в филиале №2 Центральной районной библиотеке в селе Веденяпино прошла тематическая встреча «Мы против террора», в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
Терроризм – это величайшее и разрушительное зло, которому нет, и не может быть оправдания.
Библиотекарь Дёмина Ольга в начале мероприятия рассказала присутствующим о том, что такое терроризм и террорист, как себя вести, оказавшись в чрезвычайной ситуации. А так же, поскольку день солидарности в борьбе с терроризмом отмечается в честь памяти о погибших в одной из школ города Беслан в 2004 году, учащиеся узнали о трагических событиях семнадцатилетней давности, о трех дней ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники. В конце мероприятия ребята получили буклеты «Мы против террора».