Презентация стихотворения в прозе «Плач сирени» с участием Валерия Лебедева
Презентация стихотворения в прозе  «Плач сирени» с участием   Валерия Лебедева
Культура 06.09.2021
По инициативе ВРИО губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в субботу, 4 сентября 2021 года, в музее народного творчества Спасского района Пензенской области состоялась презентация стихотворения в прозе «Плач сирени» Валерия Лебедева в рамках социокультурной программы #КультурныйСпасск. С приветственным словом выступил почетный гость мероприятия - Первый заместитель Главы Администрации Спасского района Александр Никулкин. Александр Александрович вручил Благодарность и выразил искренние слова признательности и благодарности за активную жизненную позицию, за творческую энергию, талант, приносящий людям радость, добро и красоту.
В своем выступлении Валерий Лебедев рассказал о жизненном пути, об увлечении поэзией, о замысле и истории стихотворения в прозе «Плач сирени».
Присутствующие на мероприятия родные, друзья, одноклассники выражали слова восхищения и признательности. Песни, исполненные им под гитару, покорили участников мероприятия своей душевной теплотой.
В завершении мероприятия Валерий Владимирович поблагодарил всех присутствующих гостей за внимание и поддержку.