Творческий вечер ансамбля «Сударушка» «Песни, согревающие сердца»
Культура 13.09.2021
В рамках проекта #КультурныйСпасск, 11 сентября в Библиотечно культурном центре Спасского района Пензенской области состоялся творческий вечер ансамбля «Сударушка» «Песни, согревающие сердца». С приветственным словом выступила Директор Библиотечно-культурного центра Спасского района Мошкина Ольга Евгеньевна. Она сказала: « Ансамбль «Сударушка» уже много лет радует своим творчеством жителей Спасского района. Успех в искренности исполнения и любви всеми любимых песен ». Руководитель ансамбля Вера Лаврова пожелала крепкого здоровья каждой солистке, поблагодарила за преданность своему делу и творческий подход. На протяжении всего вечера не смолкали аплодисменты зрителей, которые с особой теплотой и сердечностью встречали каждую новую музыкальную композицию.