Участие в областном семинаре.
Культура 14.09.2021
Директор Библиотечно-культурного центра Мошкина Ольга Евгеньевна приняла участие в областном семинаре-практикуме работников культуры «Реализация инновационных социально-значимых культурных проектов, направленных на создание многообразного культурно-досугового пространства. Развитие сотрудничества, партнерских связей в области любительского искусства», который прошел 10 сентября 2021 года в Доме культуры г. Городище Пензенской области.. В ходе работы семинара – практикума были рассмотрены вопросы организации деятельности Домов культуры в реализации туристических маршрутов, развития сотрудничества и партнерских связей таких направлений в работе, как патриотическое воспитание подрастающего поколения, декоративно-прикладное творчество, развитие детского аниматорства.