Уличная презентации фестиваля-марафона «Путешествуем по Сурскому краю и рассказываем о нём»
Уличная презентации фестиваля-марафона  «Путешествуем по Сурскому краю и рассказываем о нём»
Культура 23.09.2021

В среду, 22 сентября 2021 года, библиотечные специалисты Межпоселенческой центральной районной библиотеки Спасского района приняли участие в уличной презентации фестиваля-марафона «Путешествуем по Сурскому краю и рассказываем о нём», организованном Пензенской областной библиотекой им. М.Ю. Лермонтова.

Четыре муниципальные библиотеки поделились богатейшей информацией о малоизвестных культурно-туристических местах Пачелмского, Пензенского, Сосновоборского и Спасского районов Пензенской области.

Посетители фестиваля стали участниками первых экскурсий по новым уникальным маршрутам. Путешествия стали возможны благодаря информационным банерам с названиями и фотографиями малоизученных мест и порядком их прохождения.

Участники информационной площадки фестиваля-марафона получили ответ на вопрос о том, как интересно и познавательно можно провести свободное время в родной Пензенской области.