Книжная выставка «Вернисаж энциклопедий»
Культура 23.09.2021
В четверг, 23 сентября 2021 года в центральной районной библиотеке начала действовать книжная выставка «Вернисаж энциклопедий», где представлены популярные энциклопедические издания: «Большая иллюстрированная энциклопедия о животных», «Техника вокруг нас», «Книга для мальчиков», «Современная энциклопедия для супер девчонок», «Русская история», «Мягкая игрушка», «Настольная книга фокусника, иллюзиониста, мага и волшебника», «Как устроен человек», «Сказка в русской живописи». Энциклопедии очень красочные и интересные, на каждой странице цветные иллюстрации, фотографии. Одни подскажут названия рек, городов, морей; другие расскажут о животных и растениях; третьи – о машинах и технике. В каждой из книг юный читатель найдет ответы на свои вопросы.