Во вторник, 5 октября 2021 года, библиотекарем Центральной районной библиотеки Вярьвельской Еленой с воспитанниками Детского сада № 1 г. Спасска был проведен библиотечный урок «Мы и братья наши меньшие». В ходе мероприятия познакомились с удивительным, яр
Культура 05.10.2021

5 октября 2021 года в Центральной районной библиотеке Спасского района открылась тематическая выставка «УЧИТЕЛЬ мастер и творец».

В этот один из самых светлых, добрых праздников по традиции в нашем обществе чествуют тех, кто является проводником необходимых знаний, формирующих с раннего возраста личность человека и помогающих каждому находить свои верные жизненные ориентиры.

На выставке представлены книги, освещающие историю установления этого праздника, рассказывающие о профессии учителя, об организации учебного процесса в школе, ведения воспитательной работы с детьми.

А также представлены художественные книги об учителях.

Поздравляем всех, кто причастен к сфере образования, а также учащихся школ и их родителей, читателей библиотеки с Днем учителя, счастья, мира и добра вам!