Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
Культура 05.10.2021

Во вторник 5 октября 2021 года, в концертном зале Библиотечно-культурного центра состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя С приветственным словом к присутствующим обратился И. о Главы Администрации Спасского района Александр Никулкин, который сказал «Уважаемые педагоги, ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.». Также он вручил Благодарности Губернатора Пензенской области, Почетные грамоты Министерства образования Пензенской области , Грамоты Администрации Спасского района педагогическим работникам учебных, дошкольных заведений, заведений дополнительного образования Спасского района. Глава Спасского района Галина Бибнева вручила Почетные грамоты Собрания представителей Спасского района и в своей приветственной речи отметила : «День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии.». Слова поздравлений в адрес педагогов с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, процветания и стабильности прозвучали от Начальника Отдела образования Администрации Спасского района Ирины Шадчневой, которая в свою очередь также вручила Грамоты. Концертную программу подготовили участники художественной самодеятельности Спасского района.