Онлайн-презентация «Классики русской литературы»
Культура 06.10.2021

В среду, 6 октября 2021 года в социальных сетях Центральной районной библиотеки прошла онлайн-презентация «Классики русской литературы», в рамках областной Декады русской классики «Книги на все времена».

С 5 по 14 октября в библиотеках района будет проходить областная Декада русской классики «Книги на все времена», организованная Пензенской областной библиотекой для детей и юношества.
Ее цель - приобщение подрастающего поколения к чтению русской классической литературы.

И первое мероприятие в библиотеке прошло онлайн. Из презентации можно познакомиться с классиками русской литературы и их произведениями.

Все мероприятия в рамках Декады можно будет посмотреть по хештегу #Декадарусскойклассики_книгинавсевремена_Спасскийрайон.