Книжная выставка «ЧИТАЕМ любимую классику»
Культура 06.10.2021

В среду, 6 октября 2021 года в Центральной районной библиотеке начала действовать книжная выставка «ЧИТАЕМ любимую классику», в рамках областной Декады русской классики «Книги на все времена».

На книжной выставке представлены наиболее важные произведения русских прозаиков, поэтов и драматургов, составляющие золотой фонд отечественной классической литературы.

Специально подобранная литература адресована разным возрастным категориям читателей и на любой вкус. Эта выставка – лучший повод оживить в памяти имена гениев пера, насладиться их удивительными романами, рассказами и стихами.

Приглашаем всех любителей русской классики посетить нашу выставку, а также вы можете в социальных сетях библиотеки наблюдать онлайн мероприятия, в рамках областной Декады, которые можно будет посмотреть по хештегу #Декадарусскойклассики_книгинавсевремена_Спасскийрайон.