Конкурс рисунков «Мой любимый литературный герой»
Культура 13.10.2021

С 7 октября по 13 октября в Центральной районной библиотеке Спасского района проходил конкурс рисунков «Мой любимый литературный герой».

Книги – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Книги учат детей добру, учат быть сильными, верить в то, что зло обязательно будет наказано, а добро победит. Детские книги вводят детей в круг необыкновенных событий, превращение, происходящих с их героями.

Участниками конкурса стали дети дошкольного возраста и учащиеся начальных классов. В конкурсе приняли участие 22 ребенка, и жюри конкурса решило их всех наградить.

И так, первое место занимают: Крамин Кирилл, Соколова Полина, Демина Анна, Зайцева Ульяна, Топилин Дмитрий, Леонова Василиса и Кузнецов Никита.

Второе место занимают: Тапилина Эвелина, Юшанова Анастасия, Мошкин Роман, Быкова Александра, Бузунова Ксения, Кляшев Савелий и Веденяпин Илья.

Третье место занимают: Аблисимова Анна, Коровушкина Дарья, Кулагина Полина, Быкова Валерия, Шишков Максим, Тимошина Полина, Лазарева Анастасия и Кирсанова Полина.

Всех участников конкурса мы приглашаем 15 октября за вручением грамот и памятных подарков. Придти вы можете в любое время.

Ждем вас!