Тематическая выставка «ОТЕЦ – это главная сила и опора!»
Культура 15.10.2021
15 октября 2021 года в Центральной районной библиотеке начала действовать тематическая выставка «ОТЕЦ – это главная сила и опора!», посвященная Дню отца.
День отца – трогательный праздник, предоставляющий очередную возможность сказать своему папе теплые слова.
Отец – это не просто слово. В нем столько детских чувств. Для мальчика папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на папу.
Дорогие папы! Поздравляем вас с важным и значимым праздником – Днем отца. Желаем вам семейного благополучия, гордости за детей, здоровья и веры в свои силы. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, открытиями и интересными событиями.