День народного единства в библиотеках Спасского района
Культура 04.11.2021

В рамках празднования Дня народного единства библиотечные специалисты Спасского района вместе со своими читателями на своих страницах в социальных сетях присоединились к онлайн – акциям и флешмобам.

С большим удовольствием жители района приняли участие в кулинарном флешмобе «Вкусно, национально», в рамках которого были представлены рецепты и фото национальных блюд русской, мордовской и татарской кухни.

Библиотекари подготовили онлайн – выставки об истории возникновения праздника, о народах, проживающих на территории Спасского района, об их традициях и единстве. А также викторины по тематике праздника.

Дети и взрослые активно участвовали в онайн - фоточелленже "Моя ВЕЛИКАЯ Россия", объявленном центральной районной библиотекой Спасского района.

Также библиотечные специалисты района и все желающие приняли участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», который также прошёл в онлайн формате.

#ФОТОЧеллендж_мояВЕЛИКАЯРоссия_Спасскийрайон
#мывместе #мыедины #россияобъединяет #деньнародногоединства #спасскийрайон #библиотекаспасскогорайона