Книжная выставка «Постигая мир Достоевского»
Культура 11.11.2021

В четверг, 11 ноября 2021 года, в отделе обслуживания, формирования фондов и методико – библиографической деятельности МБУК «МЦРБ Спасского района Пензенской области» была оформлена книжная выставка «Постигая мир Достоевского», приуроченная к 200 – летию русского писателя, мыслителя, философа и публициста Фёдора Михайловича Достоевского.

Посетив нашу книжную выставку, вы познакомитесь с биографией писателя, сможете проследить, как постепенно он развивает в своем творчестве взгляд на добро и зло, на человека, пребывающего в мире социальных и духовных противоречий, на драматичный внутренний мир его героев.

Мы приглашаем Вас посетить нашу книжную выставку, и может быть его произведения также войдут в вашу копилку любимых, которые вы будете перечитывать еще не раз.