Семинар директоров «Ученик – учитель – родитель: проблемы и перспективы взаимодействия как фактор повышения качества»
Образование 18.03.2021
В четверг, 18 марта 2021 года, в основной школе г. Спасска прошёл семинар директоров «Ученик – учитель – родитель: проблемы и перспективы взаимодействия как фактор повышения качества».
С докладом по данной теме выступила директор школы Надежда Силаева. Заместитель директора по учебной работе Наталья Сорокина познакомила присутствующих с эффективными приёмами, направленными на повышение качества образования, которые используются в школе в работе с родителями.
Учитель начальных классов Татьяна Ульянова провела открытое занятие с дошкольниками и родителями «Космическое путешествие», Елена Прусакова – открытый урок русского языка «Обобщение по теме «Части речи».
В 9 классе учитель математики Татьяна Сидорина показала урок алгебры «Арифметическая и геометрическая прогрессии».
Завершился семинар просмотром фильма о различных формах внеурочной деятельности, где в роли организаторов выступают родители.