А он сказал "Поехали..."
Образование 12.04.2021
12 апреля 2021 года вся Россия отмечает 60-летие первого полёта Ю.А. Гагарина в космос. В основной школе г. Спасска реализуется комплекс мероприятий, приуроченных к этой юбилейной дате.
На первом этаже школы оформлены выставка рисунков «Таинственный космос» и информационный стенд "Лётчики-космонавты СССР". Обучающиеся 2 Б класса подготовили школьную стенгазету «День космонавтики». Каждый учащийся школы может познакомиться с интересным материалом книжной выставки «Привет из невесомости». Ребята принимают активное участие в онлайн-мероприятиях, которые проходят в социальных сетях «Вконтакте», «РДШ/Наука». Учащиеся 6 А класса присоединились к челленджу «Привет в невесомость», организованный «Большой переменой». Ребята записали видеообращение российским космонавтам на МКС и поздравили всех сотрудников космической отрасли с наступающим Днём космонавтики.