Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»
Образование 09.04.2021
В четверг, 8 апреля 2021 года, в заочном режиме состоялся областной этап X Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» – соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.
Лауреатами конкурса признаны 39 обучающихся Пензенской области из которых двое обучающихся Спасского района: Голов Кирилл (9 Б класс средней школы №1 г. Спасска) и Тришакина Арина (7 класс основной школы с. Кошелевка).
Всего в областном этапе конкурса приняли участие 105 школьников Пензенской области.