Тематическое мероприятие «Посвящение в избиратели»
Образование 19.05.2021
В среду, 19 мая 2021 года в центральной районной библиотеке Спасского района прошло тематическое мероприятие «Посвящение в избиратели». На мероприятие присутствовали студенты ГБПОУ ПО «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса» и Председатель территориальной избирательной комиссии Атякшева Валентина Валентиновна.
Прежде чем посвятить студентов в избирателей библиотекарь Концевенко Екатерина устроила испытания: на знания истории нашей Родины, знание современного законодательства и передача опыта будущему поколению. Будущие избиратели с легкостью прошли испытания и приняли клятву «Избирателя».
Председатель территориальной избирательной комиссии Валентина Валентиновна выступила с приветственным словом, пожелала всем быть активными и позитивными, уметь принимать важные и верные решения, выполнять обещания, участвовать в жизни своей страны. Затем вручила памятные подарки будущим избирателям.