Образование 01.06.2021

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. В рамках праздничных мероприятий на Советской площади г. Спасска были проведены конкурсы рисунков на асфальте «Я рисую лето! Я рисую детство!», «Весёлые старты» - спортивно-конкурсная программа, «Я и закон» - блок прокуратуры Спасского района, Детский флешмоб «Танцуем вместе!», Игровая программа «Здравствуй, лето золотое!» и многое другое. В праздничном мероприятии посвященному Международному дню защиты детей приняли участие 340 детей г. Спасска, которых Отдел образования Спасского района угостил сладкими подарками.