Заезд первой смены лагеря труда и отдыха «Юность»
Образование 01.07.2021
1 июля на базе основной школы села Абашево начал свою работу лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием «Юность». 40 учащихся основной школы г. Спасска в течение 2 недель будут отдыхать, трудиться и набираться сил в лагере труда и отдыха. Всего за 2 смены в лагере отдохнут 80 подростков. Здесь созданы все условия для активного отдыха и труда, главная задача педагогов - помочь учащимся использовать период летнего отдыха для укрепления здоровья, развития физических сил, обогащения новыми знаниями и умениями. В лагере «Юность» разработана программа занятости подростков, совмещающая трудовую деятельность с активным отдыхом и общественно - значимыми делами. Во второй половине дня для ребят предусмотрены различные досуговые и спортивные мероприятия.