Состоялось совещание с руководителями образовательных организаций
Образование 01.07.2021
В четверг, 01 июля  2021 года, в Отделе образования Администрации Спасского района состоялось рабочее совещание с руководителями образовательных организаций.
На совещании рассматривались подготовки к приемке образовательных организаций к новому учебному году, проведения летней оздоровительной кампании, подготовки материалов к цифровой выставке в рамках областного августовского педагогического форума.
Особое внимание было уделено соблюдению мер профилактики в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, организации вакцинации работников. «Наша задача – принять все меры, чтобы сохранить жизнь и здоровье обучающихся и работников учреждений образования», - подчеркнула начальник Отдела образования Ирина Шадчнева.
По каждому направлению работы руководителям образовательных организаций дан ряд соответствующих поручений.