Поздравление Главы Администрации Спасского района Юрия Ахрамеева
Образование 26.09.2021
Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот день – прекрасный повод вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.

Воспитатель – это не только профессия, это призвание, огромный труд, талант и желание постоянно совершенствоваться. Необходимо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком и видеть мир его глазами. Каждое дошкольное учреждение Спасского района – это маленький мир, наполненный яркими эмоциями и интересными открытиями, в котором детей ждут воспитатели и их помощники, уютная атмосфера, созданная заботливыми руками.

Уважаемые педагоги,  у вас есть  удивительная способность раскрывать таланты своих подопечных, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, отзывчивости, ответственности и любви к своей Родине.  Ваш труд – это реальный вклад в будущее нашего района и Пензенской области. Спасибо вам за душевную щедрость, заботу и теплоту сердец!

Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, творческие идеи воплощаются в жизнь, а успехи ваших воспитанников станут достойной наградой за ваш нелегкий труд.

С уважением,
Глава Администрации Спасского района   Ю.Б. Ахрамеев