Беседа со студентами колледжа по профилактике безопасности в период летних каникул
ГО и ЧС 04.06.2021

В среду, 2 июня 2021 года, в преддверии наступления летних каникул в актовом зале ГБОУ Пензенской области «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса» со студентами Спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса проведена беседа по профилактике безопасности в период летних каникул. Главный специалист Администрации Спасского района Голдов Максим и инспектор по делам несовершеннолетних отделения МВД России по Спасскому району Пиманкина Екатерина рассказали о мерах безопасности при отдыхе на водных объектах Спасского района и за его пределами, правилах пожарной безопасности, способах и методах спасения при пожарах, недопустимости употребления алкогольной и табачной продукции в целях сохранения жизни и здоровья, недопустимости совершения административных и уголовных правонарушений.