В Спасском районе ведется работа по профилактике пожарной безопасности в жилом секторе
ГО и ЧС 10.06.2021

В среду, 9 июня 2021 года, на территории Спасского района Пензенской области межведомственной профилактической группой в составе Главного специалиста Администрации Спасского района Голдова Максима, Заместителя начальника 20-й пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области Казеевой Натальи, Дознавателя ОНД и ПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области Костяева Александра проведен межведомственный профилактический рейд по пожарной безопасности. В ходе рейда проведены профилактические беседы, противопожарный инструктаж, доведена информация о необходимости установки автономных дымовых пожарных извещателей (АДПИ) в целях сохранения жизни и здоровья, розданы памятки и буклеты по пожарной безопасности.