В Спасском районе 6 октября пройдет проверка системы оповещения населения
ГО и ЧС 30.09.2021

06 октября 2021 года в рамках штабной тренировки по гражданской обороне пройдёт проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения. В период проверочных мероприятий будут запущены электросирены и уличные громкоговорители. Кроме того, запланирована передача информационных сообщений посредством радио и телевидения.

Сектор по ГО и ЧС Администрации Спасского района информирует, что проверка носит плановый характер. Гражданам следует сохранять спокойствие и не поддаваться на возможные информационные провокации.

Для информации: сигнал «Внимание всем!» служит для привлечения внимания населения в случае ЧС. Услышав такой сигнал, нужно включить теле-, радиоканалы, прослушать сообщение и действовать согласно данным рекомендациям.