На территории Спасского района организована установка АДПИ в многодетных семьях
ГО и ЧС 08.10.2021

В рамках мероприятий по обеспечению пожарной безопасности населения Спасского района Пензенской области на территории района межведомственной группой организована активная работа по установке автономных дымовых пожарных извещателей (АДПИ) в местах проживания многодетных семей. Так, в пятницу, 8 октября 2021 года, дознавателем ОНД и ПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области старшим лейтенантом внутренней службы Костяевым Александром, главным специалистом сектора по ГО и ЧС Администрации Спасского района Максимом Голдовым, главным специалистом - ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Спасского района – Гришиной Екатериной, специалистом Комплексного центра социального обслуживания населения Спасского района Еленой Бахтызиной, на территории Спасского района в многодетных семьях осуществлялась установка АДПИ. Членами рабочей группы до проживающих в местах установки АДПИ доведены правила пользования пожарными извещателями и поведения при их срабатывании.