Беседа с учащимися МБОУ ООШ г. Спасска по Гражданской обороне
ГО и ЧС 15.10.2021

В пятницу, 15 октября 2021 года, в 6 "А" и 6 "Б" классах МБОУ ООШ г. Спасска в рамках проходящего месячника гражданской обороны Главным специалистом сектора по ГО и ЧС Администрации Спасского района Голдовым Максимом, дознавателем ОНД и ПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области Костяевым Александром с детьми проведена беседа которая включала в себя разъяснение понятий "Гражданская оборона" и "РСЧС", мероприятий проводимых в рамках Гражданской обороны и РСЧС, их роли, силах и средствах привлекаемых в мирное и военное время. Учащиеся проинформированы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, а также о действиях которые необходимо принимать в случае возникновения непредвиденных ситуаций в быту связанных с безопасностью.

Источник: Сообщество МБОУ ООШ г. Спасска ВКонтакте